atdesign.ee

Estonia HTTPS Valid Diperbarui
ArrowGrade · atdesign.ee
Report ID: #7F7D9D93 Verified
65
Aman
Verdict at a glance
Alamat IP185.169.68.37
Lokasi ServerEstonia
RegistrarTidak Diketahui
Usia DomainTidak Diketahui

Di dalam atdesign.ee: hosting, SSL, dan WHOIS

Pemindai kami memeriksa atdesign.ee di metadata DNS, TLS, dan registrar. Temuan dirangkum di bawah.

Alamat IP · Lokasi Server

185.169.68.37
Estonia

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
R13
Berlaku Sampai: 2026-07-18

Registrar

Tidak Diketahui

Aman

65/100
Verdict at a glance

Ringkasan catatan publik

Dari catatan publik yang terkait dengan atdesign.ee, kami mengekstrak empat anchor: negara Estonia, registrar Unknown, usia ? tahun, status enkripsi OK.

Sudah berapa lama atdesign.ee ada?

Menurut catatan RDAP, atdesign.ee didaftarkan sekitar ? tahun lalu melalui Unknown.

Perlindungan transit

Untuk data dalam transit antara pengguna dan atdesign.ee, pemeriksaan enkripsi mengembalikan: OK.

Penyedia infrastruktur

Pencarian GeoIP menempatkan atdesign.ee di jaringan Unknown, secara geografis di Estonia.

Bagaimana kami membaca profil ini

Untuk atdesign.ee, gambaran gabungan (? tahun, SSL OK, hosting Estonia, pendaftaran Unknown) jatuh dalam pita "safe".

Pendapat akhir

Menggabungkan semua sinyal, kami menilai atdesign.ee di 65/100 (safe).

Kelebihan

  • Catatan DNS dikonfigurasi dengan benar
  • Memiliki catatan MX (mampu email)
  • Usia domain di atas ambang 1 tahun
  • Tidak ada jejak pemindaian port mencurigakan

Kekurangan

  • Catatan A tunggal — tanpa failover
  • Tidak ada security.txt publik
  • Data reputasi terbatas pada sumber publik

Pertanyaan Umum

Apakah atdesign.ee memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat atdesign.ee terakhir diperiksa?
Data SSL pada atdesign.ee dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah atdesign.ee aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "safe". Ini adalah baseline.
Apa yang menurunkan skor atdesign.ee?
atdesign.ee duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia ? tahun pendek, registrar Unknown tidak dikenal, atau negara Estonia tidak cocok.
Apakah atdesign.ee aman digunakan?
Pemeriksaan otomatis kami tidak menandai penanda penipuan yang jelas untuk atdesign.ee.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →